Спортивный клуб "Виват"

Акробатика в Днепре и Запорожье

Наш второй сайт: http://www.dima-boing.com

Приглашаем на тренировки всех желающих!

Опытные тренеры и разные возрастные группы

① Детская акробатика - это

 всестороннее физическое развитие;
✓ укрепление здоровья и психической устойчивости;
✓ формирование лидерских качеств и самостоятельной жизненной позиции;
 участие в соревнованиях;
выполнение разрядов.

 

Мы научим Вашего ребенка делать рондат, фляк, сальто, шпагат, мостик, стойки и многое другое!

② Акробатика для взрослых

✓ подготовка с "нуля";

 отработка отдельных элементов;

консультации по оздоровлению.

③ Персональные тренировки

обучение элементов на заказ;

✓ повышение профессионального уровня;

✓ индивидуальный подход;

✓ нацеленность на результат.

Дружба со спортом - дорога к успеху во всех сферах жизни!!!

Новости

Кубок Украины ВПА по пауэрлифтингу,

жиму штанги лежа и отдельным движениям.


Опубликовано 21.09.2019

Автор: Дмитрий Гак

Вчера в Днепре стартовал Кубок Украины ВПА по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и отдельным движениям. 


В первый день в аматорском дивизионе выступала воспитанница СК "Виват" - Боровкова Арина, которая завоевала золотую медаль и установила четвертый мировой рекорд (улучшив свой же результат на 2,5 кг). 

Тренерский коллектив клуба поздравляет Арину с отличным выступлением и желает дальнейших побед!!!


Наша команда

Гак Дмитрий 

Вадиевич


▪ Руководитель

▪ Главный тренер

▪ Судья Национальной категории

Перехрест Вячеслав Анатольевич


▪ Старший тренер в парно-групповом направлении

▪ Ответственный за форму

▪ Судья второй категории

Игнатенко Анастасия Алексеевна


▪ Администратор

▪ Тренер-преподаватель по прыжкам на акробатической дорожке

▪ Судья первой категории 

Большак Марина Леонидовна



▪ Тренер-преподаватель

Кацаева Кристина Витальевна

(г. Запорожье)


▪ Тренер-преподаватель

Пасынко Анастасия 

Владимировна



▪ Инструктор групп начальной подготовки

Сытникова Алёна

Александровна


▪ Инструктор групп начальной подготовки

Ризун Надежда

Романовна


▪ Инструктор групп начальной подготовки

Боровкова Арина

Александровна


▪ Инструктор групп начальной подготовки

Расписание тренировок :

Понедельник

«Строительная академия»


 17:00 – 18:00 младшая группа 1
18:00 – 19:00 средняя группа
 19:00 – 20:30 взрослая группа


«Арена» – тренер Вячеслав


 16:00 – 17:00 средняя группа
 17:00 – 18:00 младшая группа 1
 18:00 – 19:00 младшая группа 2


«Феррум» – тренер Марина


 16:00 — 17:00 младшая группа 2

17:00 — 18:00 младшая группа 3


«ДК Шинник» (12 квартал) – тренер Анастасия


 16:00 — 17:00 младшая группа


«Школа 73» – тренер 

Анастасия


 18:30 – 19:30 младшая группа 2 

(4-8 лет)


«Галактика» – тренер Марина


 16:00 — 17:00 средняя группа (9-15 лет)

 17:00 — 18:00 младшая группа 

(4-8 лет)


Вторник

«Солнечный»


9:15 – 10:15 детская группа

 20:00 – 21:00 детская группа


«Планета спорта»


 16:00 – 17:00 средняя группа

 17:00 – 18:00 младшая группа


«Стадион Метеор» – тренер Вячеслав


 16:00 – 17:00 средняя группа

 17:00 – 18:00 младшая группа

  18:00 — 19:00 младшая группа


«Феррум на Кирова» –  тренер Анастасия


 16:00 – 17:00 средняя группа
 17:00 – 18:00 младшая группа


«Западный, школа 91» - тренер Марина


 16:00 – 17:00 средняя группа
 17:00 – 18:00 младшая группа



Среда

«Феррум на Косиора»


16:00 — 17:00 группа 2

 (9-15лет)
17:00 — 18:00 группа 1

 (4-8лет)


«Строительная академия»


19:00 — 20:00 младшая группа 2


«Дельта» – тренер Вячеслав


16:00 – 17:00 средняя группа 

17:00 – 18:00 младшая группа 1
18:00 – 19:00 младшая группа 2


«Школа 73» – тренер

 Анастасия


16:00 – 17:00 средняя группа

 (9-15 лет)
17:00 – 18:00 младшая группа 1 

(4-8 лет)


«ФОК на Северном» –  тренер Марина


 16:00 – 17:00 средняя группа 

(9-15 лет)
17:00 – 18:00 младшая группа 

(4-8 лет)


Четверг

«Строительная академия»


17:00 – 18:00 младшая группа 1

18:00 – 19:00 средняя группа
19:00 – 20:30 взрослая группа


«Арена» – тренер Вячеслав


16:00 – 17:00 средняя группа
17:00 – 18:00 младшая группа 1
18:00 – 19:00 младшая группа 2


«ДК Шинник» (12 квартал) – тренер Анастасия


16:00 — 17:00 младшая группа


«Школа 73» – тренер

 Анастасия


18:30 – 19:30 младшая группа 2 

(4-8 лет)


«Западный, школа 91» – тренер Марина


16:00 – 17:00 средняя группа

17:00 – 18:00 младшая группа

Пятница

«Солнечный»


9:15 – 10:15 детская группа

 20:00 – 21:00 детская группа


«Строительная академия»


16:00 – 17:00 индивидуальная тренировка
 17:30 – 18:30 младшая группа 2 


«Стадион Метеор» – тренер Вячеслав


16:00 – 17:00 средняя группа

 17:00 – 18:00 младшая группа

18:00 — 19:00 младшая группа


«Феррум на Кирова» – тренер Анастасия 


16:00 – 17:00 средняя группа
 17:00 – 18:00 младшая группа


«Феррум на Косиора» - тренер Марина


16:00 — 17:00 младшая группа 2 

17:00 — 18:00 младшая группа 3 

Суббота

«Феррум на Косиора»


12:00 — 13:00 группа 1

 (4-8лет)
13:00 — 14:00 группа 2

(9-15лет)


«Планета спорта»


15:00 — 16:00 средняя группа
16:00 — 17:00 младшая группа


«Дельта» – тренер Вячеслав


13:00 – 14:00 младшая группа 1

14:00 – 15:00 младшая группа 2 

15:00 – 16:00 средняя группа


«Школа 73» – тренер 

Анастасия


12:00 – 13:00 младшая группа 1

 (4-8 лет) 

13:00 – 14:00 средняя группа

 (9-15 лет)


«ФОК на Северном» –  тренер Марина


13:00 – 14:00 младшая группа

 (4-8 лет)
14:00 – 15:00 средняя группа

 (9-15 лет)

ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЙ:

— комплексное физическое развитие и укрепление организма ребёнка;
— воспитание морально-волевых качеств ( смелость, решительность, упорство и т.д.);
— совершенствование способности ориентироваться в пространстве, развитие вестибулярного аппарата и координационной способности;
— формирование основных двигательных навыков;
— развитие гибкости;
— обучение акробатическим элементам;
— формирование правильной осанки;
— выступление на соревнованиях и выполнение спортивных разрядов, а также формирование сборной команды г. Днепр для выступлений на областных, Всеукраинских и международных турнирах;

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ

— посещение клуба предусматривает наличие комфортной сменной одежды и обуви (спортивные штаны или шорты, футболка, чешки). Исключаются украшения и аксессуары, которые могут травмировать ребенка при занятии.
— не допускается прием пищи на тренировке, а также не следует заниматься на голодный желудок. При себе можно иметь питьевую не газированную воду.
— опоздавшего на тренировку ребенка (пропустившего разминку) тренер имеет право не допустить к занятиям во избежание травм и неблагоприятных реакций организма.
родителям запрещается присутствовать на тренировках, так как это отвлекает ребенка и не позволяет ему сосредоточиться на выполнении задания. Родитель при желании может находиться на территории клуба.

  • Абонемент приобретается на 8 тренировок
  •  Один раз за оплаченный абонемент тренировки можно перенести только по причине болезни и ТОЛЬКО при наличии медицинской справки от врача, предварительно предупредив тренера о болезни. В ином случае пропуск тренировки будет расценен как неявка и тренировка будет засчитана.
  • Взнос на оплату абонемента является добровольным пожертвованием на развитие спортивной акробатики.
  • После приобретения абонемента деньги возврату не подлежат.
  • Скидка на абонемент предоставляется в случае прихода 3-х и более детей от одной семьи.
  • Родителям присутствовать на тренировках строго запрещается.
  • Если ребенок опоздал на тренировку более, чем на 10 минут (пропустил разминку), на занятие он не допускается.
  • Если ребенок не посещает тренировки больше месяца и тренер не поставлен об этом в известность, его место отдается любому желающему посещать тренировки.
  • На безлимитный абонемент перенос тренировок не действует.
  • Приобретая абонемент, Вы соглашаетесь с данными условиями посещения

Цены на абонементы:


Пробная тренировка

50 ₴ 

Детский абонемент (до 18 лет)

450 ₴

Взрослый абонемент

500

Разовая тренировка

100

Индивидуальная тренировка

200

Адреса


Украина, г.Днепр

(правый берег) 

«Строительная академия» — бассейн, 2-й этаж, ул. Чернышевского, 24-а (вход со стороны ул.Жуковского)


«Планета спорта» — ж/м Коммунар, ул. Набережная Заводская, 97-д (в здании магазина Комфи)


«Спортзал стадиона Метеор» — ул. Макарова, 27а, комната 21


«Дельта» — ж/м Тополь-1, дом 16 (второй этаж), вход со стороны ул. Паникахи


«Феррум на Кирова» — пр. Поля (Кирова), 25 (низ Кирова)


«Школа 73 » — ж/м Победа-4, ул. гетьмана Петра Дорошенка , 5


«ДК Шинник» — 12 квартал, ул. Б. Хмельницкого, 118а (бывш. Г. Сталинграда), комната 31 (3-й этаж)


«Школа 91» — ж/м Западный, ул. Будёного, 47



(левый берег)

    «Феррум на Косиора» — ул. Косиора, 37а, в здании, где АТБ напротив ДК «Металлург», вход со стороны рынка, второй этаж


    «Солнечный» — пер. Белостоцкого 8, напротив 7 башни «Вавилона»


    «Арена» — ул. Калиновая, 87


    «ФОК на Северном» — ул. Кондукторская,3 (Северный), физкультурно-оздоровительный комплекс.


Украина,

г. Запорожье

«Максимус» — ул. Космическая,119, в здании «Космос-Сити», (3-й этаж).


«Татьяна» — ул. Добролюбова, 3 (Днепровский район).

Контакты 


Гак Дмитрий:

Телефон

+380953809738

+380631748924

Email

gakd@mail.ru

dmitry.gak.7@gmail.com

Игнатенко Анастасия:

Телефон

+380983791845

Перехрест Вячеслав:

Телефон

+380970544530

+380931305297

Большак Марина:

Телефон

+380930615931

Кацаева Кристина

( г. Запорожье )

Телефон

+380960092761

Лучшие 

спортсмены

Капитан команды

Панает Павел

(г. Днепр)

В 2016 году выполнил норматив первого спортивного разряда по прыжкам на акробатической дорожке. 


В 2016 году было присвоено звание КМС по прыжкам на акробатической дорожке.

Марченко Никита

(г. Днепр)

В 2017 году выполнил норматив первого спортивного разряда по прыжкам на акробатической дорожке.


В 2018 присвоено звание КМС по прыжкам на акробатической дорожке.

Боровкова Арина 

(г. Днепр)

В 2017 году выполнила норматив первого спортивного разряда по прыжкам на акробатической дорожке.


В 2017 году присвоено звание КМС по жиму штанги лежа, ВПА Украина.


В 2018 выполнила норматив «Мастер спорта Украины», ВПА.

Хохлов Ярослав

(г. Днепр)

В 2017 году выполнил норматив первого спортивного разряда по прыжкам на акробатической дорожке.


В 2019 присвоено звание КМС по прыжкам на акробатической дорожке

Солоненко Максим

(г. Днепр)

В 2017 году выполнил норматив первого спортивного разряда по прыжкам на акробатической дорожке.


В 2018 году присвоено звание КМС по прыжкам на акробатической дорожке.

Фото

Видео

Кубок Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке

Показательное выступление акробатов в школе №73 на День знаний

VI открытый турнир по акробатике памяти В.А. Гака, 2019

Чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке, Кривой Рог, 30.05.2019

Фестиваль спорта, Днепр,

 14.09.2018

Чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке, Кривой Рог, 30.05.2019

Фестиваль спорта, Днепр,

 14.09.2018